Отзывы на книгу «Возвращение Богов»

fanky_jam

Я не так часто читаю книги в жанре фантастики, однако эта мне показалась милой) Хотя, безусловно, есть и некоторые недочеты. Повесть написана простым языком, легко читается, есть котики (это отдельные милостипрелести), но на этом, пожалуй, все. Чувствуется некая шаблонность во фразах, выражениях. По крайней мере у меня создалось ощущение, что автор особо не старался подбирать синонимы, искать более интересные способы описания происходящего.
Однако же главное, что я обратила внимание это та теплота, которую Ливадный передал к большим пушистым зверям. Друзей забывать нельзя, что и было продемонстрировано в рассказе.

Анонимный читатель

Мы в ответе за тех кого приручили...

Xartym

Очередной рассказ из цикла "История галактики" Андрея Ливадного. Когда-то я зарекся его полностью осилить, и сейчас думаю ,что мне на это потребуется несколько лет. Ну да ладно.
Возвращение богов небольшой рассказ, некое отступление и в то же время пояснения сюжета более раннего произведения Ливадного - "Знак близнецов".
В принципе в сюжете можно усмотреть нечто оригинальное, но на самом деле он довольно вторичен, и, откровенно говоря, скучен. Можно сказать, что это всего-навсего очередной пример графоманства Ливадного.

Анонимный читатель

Душевно. ..

an...@ljungh.net

Очень проникновенный рассказ ! Спасибо...