Андрей Ливадный: читать онлайн лучшие книги. 172 популярных книг📚 автора в электронной библиотеке MyBook.ru
  3. ⭐️Андрей Ливадный
Андрей Ливадный

Андрей Ливадный

172 книги

Отправим уведомление, когда появятся новинки.

Вы можете найти автора в разделе Мои Книги «Избранное»

Андрей Ливадный — одна из самых интересных личностей в мире фантастики. Первый роман он написал в 8 лет. Несмотря на то, что занимал он меньше половины школьной тетради, автор гордился своей работой и уже тогда задумался о карьере писателя. Вскоре мечта превратилась в любимое увлечение. Андрей все время что-то сочинял и писал. Конечно, на молодой ум сильно влияли популярные тогда авторы, особенно фантасты. Будущий писатель захотел создать фантастическое произведение, которое сможет перевернуть чью-нибудь жизнь.

Интересно, что Андрей не ждал известности — она сама нашла его. Он просто писал о своих мечтах, и в один момент такие книги, как «Пепельный свет» и «Звездный Таран» обрели популярность. Поверить в себя Андрею помогла будущая жена. Его друзья смеялись над мечтательностью молодого автора, и лишь одна девушка была уверена в нем. Ливадный умело сочетает боевые сцены, философию, науку и приключения. Он один из немногих фантастов, кто всерьез озабочен проблемой будущего нашей планеты и цивилизации.