Слепой рывок

viktork

Канун Апокалипсиса. Планета страшно загрязнена и перенаселена. К другим созвездиям отправляются огромные космические транспорты с колонистами.
    Участвует искусственный разум, который играет на скрипке.

Хочу сказать только положительное о Серия «Экспансия: История Галактики» Ливадного. Я прочитал всю эту серию и обе книги Серия «Экспансия: История вселенной». Мое мнение это лучшее из того что я читал. Каждая книга захватывает на столько что читаешь без остановки. Соглашусь что есть некоторые скучные моменты, на на общем фоне их не замечаешь вовсе. Каждая книга шедевр. Спасибо автору. Теперь даже не могу ничего найти чтобы так же захватывало. все остальное кажется скучным. Жду продолжения. Думаю что если бы по этой серии сделали фильм на несколько частей, это был то суммы проката побили бы все рекорды.
    неплохо, даже присутствует идея и подобие науки. у сожалению несмотря на обилие сил и интересов все получается у маленького слабого человека само собой -эдакая фэнтэзи в антураже космоса. читать можно но чувствуется что книга служит прологом для еще пары десятков
Другие книги подборки «15 космических опер для фанатов Star Wars »
Другие книги серии «Экспансия: История Галактики»