«Варвары Крыма» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Левицкого на MyBook.ru
Варвары Крыма

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами, варварами и бродягами. Посреди горы Крым началась война кланов. Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждующие силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым.

читайте онлайн полную версию книги «Варвары Крыма» автора Андрей Левицкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Варвары Крыма» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
7 ч.
Правообладатель
59 книг

Ryouta_l

Проснуться в мире, незнакомом тебе, и не узнавать рук собственных. Альб - кто же он на самом деле? Управитель Херсонский или же... ? Мы вместе с героем отправляется на поиски клочков его воспоминаний...

Третья книга серии Технотьма, о мире после Погибели.

Книга читается очень легко. Особенно если ты уже знаком с миром Технотьмы. А ты и должен быть уже знаком. Потому что серию Левицкого и Бобла лучше читать по порядку.

Сюжет захватывает с первых строк. В главного героя постепенно влюбляешься, переживаешь за него. Он не обделен умом, смекалкой, харизмой, уверенностью в себе, различными навыками.
Ты по кусочкам собираешь разбитую куртину. От чего эта книга делается еще желанной для дальнейшего чтения. Ведь ты ХОЧЕШЬ узнать, что дальше! А когда книга закончилась и ты прочитал последнее слово, ты ХОЧЕШЬ, чтобы Алви Сид вернулся к тебе снова, и ты смог побыть с ним еще немного.

Мне понравились пересечения сюжета с предыдущими книгами, не существенные, конечно: всплывают старые герои, события, уже знакомые нам имена. Те, с кем мы делили переживания в прошлых книгах, мимолетом встречаются с героями этой. Как два прохожих на улице, разминувшись.

Книга великолепна по своему. Я не жалею, что прочитала ее, и советую тем, кто любит постапокалипсис и работу Левицкого и Бобла.

22 августа 2016

Fairyline

После Кланов Пустоши книга читалась и легко, и быстро. Более интересный сюжет виден с первых же глав.
И, что пожалуй главное, есть отсутствие своеобразной "сказки", что у главного героя вот так легко всё вышло, а тут повезло, а тут так случайно у него все живы-здоровы.
Концовка чем-то даже удивила, для такого жанра показалась весьма необычной.
Каких-то острых недочетов в этой книге так и не увидела.

11 июня 2012

darttranquillity

Первая книга серии. Довольно хорошо взяла старт. свой новый мир. Динамично развивающийся сюжет. НО при чтении возникала мысль - "Что-то не хватает!". Да вроде интересно, да читается легко, но действительно "что-то не хватает", Пресный мир и пресные герои, такие мысли пришли ко мне после прочтения.

6 ноября 2016

Автор книги