«Каноны. Афоризмы разных лет» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Лаврухина на MyBook.ru
  2. Афоризмы и цитаты
  3. ⭐️Андрей Лаврухин
  4. 📚«Каноны. Афоризмы разных лет»
Каноны. Афоризмы разных лет

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга «Каноны. Афоризмы разных лет», предлагаемая вниманию читателей, представляет собой обширный систематизированный свод изречений и высказываний, расположенных в алфавитно-тематическом порядке, от «А» до «Я». В отличие от составительских сборников такого рода издание редко и необычно – это книга авторского афоризма. Автор – российский историк, литературовед, журналист – не претендует на то, чтобы высказанные им мысли воспринимались как окончательные и бесспорные истины. Это – попытка взглянуть на окружающий мир под определенным углом зрения, поделиться накопленным жизненным опытом, вызвать читателя на дискуссию о вечных проблемах человеческого бытия. Сборник включает более трех тысяч афоризмов, представлены все разновидности избранного жанра – от унисы и моностиха до фрагментов из прозаических и поэтических произведений автора. Издание адресовано широкому кругу читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Каноны. Афоризмы разных лет» автора Андрей Лаврухин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Каноны. Афоризмы разных лет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: