Рецензия Visto на книгу — Андрея Лавина «Война Ассасина» — MyBook

Отзыв на книгу «Война Ассасина»

Visto

Быстрее. Выше. Сильнее. У меня нет времени прохлаждаться, ведь за мной ведут охоту и моя жизнь в реальном мире под угрозой. Я могу умереть в любой момент.

Всем привет, меня зовут Шад и я ассасин. По ряду случайностей у меня крайне хорошо выходит вставлять палки в колеса влиятельным игрокам "Аномальных земель". Хотели получить доступ к эпической локации и ее ништякам? Ну, так я уже это сделал. Поссориться с мафией? Да за милую душу и с превеликим удовольствием. Разрушить многомиллионные планы серьезной организации? Обращайтесь ко мне!

А если серьезно, то немного страшно и адреналин зашкаливает. Для меня игра стала новой реальностью. Там, где кто-то сражается за свой спортивный интерес, я бьюсь за право на жизнь. Это уже давно перестало быть игрой. Это настоящая война. Ну, значит пора доставать тяжелую артиллерию и надеяться на свою удачу. Повоюем, чертовы засранцы.

И снова жанр LitRPG оправдал мою любовь к нему. Спасибо автору, что уложил сюжет в 2 тома и не стал тянуть резину. Обе книги вместили достаточно драйва, запойного чтения и интересных моментов. Наслаждался книгой, как любимым десертом, но пора подавать следующее блюдо...осталось лишь выбрать какое!)

18 мая 2017