VladParamonov

И вот я прочитал 3 книгу Курпатоко и как-то не очень. Бестселлер, прорыв годы и еще несколько сомнительных ярлыков. Но вот для меня это в лучшим случае неплохо такой научпоп, именно неплохо, хорошим или тем-более важнейшим эту писанину назвать нельзя. Я, как вы уже поняли, сам попался на эту рекламу и впринципе не пожалел. Не скажу что они стоят своих денег или то что мне совсем не жаль потраченного времени. Однако я могу посоветовать некоторым эти книги и даже принял решение потратить деньги именно на эту часть, так-как она мне была больше всего интересна. Я даже поставил такую высокую оценку, хотя и эта часть не лишена недостатков, которые здорово так раздражали.
Некоторые Курпатовшики обвиняли меня в отсутсвие нормальной критики и мне не раз приходилось объяснять что я рассматриваю прочитанное или просмотренное как правило с эмоциональной точки зрения. Слушаю свои эмоции и в случае Курпатого они говорят мне что он скорее информационный бизнесмен, нежели ученый. Так что его личность для меня под большим вопросом. Не так давно под вопросом был его приятель Невзоров и он для меня все таки умер как более-менее адекватный человек, посмотрим что будет с Курпатовам.

И всё таки спасибо Курпатову за его работу.