«Триумф гадкого утенка» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Курпатова на MyBook.ru
Триумф гадкого утенка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2004 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Психологические комплексы – это то, что мы нажили в своем детстве. Родители хотели нам добра, но, сами того не желая, приучили нас ощущать беспомощность, сомневаться в своих успехах и испытывать чувство вины. Теперь мы живем с подспудной тревогой, не удовлетворены собой и тем, что мы делаем. Всему этому надо положить конец; противостояние с родителями слишком затянулось, а наша жизнь так толком и не началась. Эта книга о том, как найти мир с самими собой и преодолеть свои психологические комплексы.

Автор книги – Андрей Курпатов – уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П. Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его необыкновенные книги, написанные легким языком, интересны, доступны и чрезвычайно полезны.

читайте онлайн полную версию книги «Триумф гадкого утенка» автора Андрей Курпатов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Триумф гадкого утенка» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: