«Красная таблетка. Посмотри правде в глаза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красная таблетка. Посмотри правде в глаза»

samo...@mail.ru

Простым языком о сложных вещах, которые может быть на самом деле и не имеют цены..
19 сентября 2021

vasd...@gmail.com

Книга меняет жизнь!
28 августа 2021

Татьяна Баст

Вправляет мозг
10 сентября 2021

Айдана Махсут

Крутая и мощная книга! Один великий русский философ сказал: «Только две вещи случаются с нами в абсолютном одиночестве: смерть и понимание». Мы и умираем в одиночку, и что-либо понять можем только своим умом. Другой за нас не умрёт, другой за нас не осознает. Всё, что я предлагаю, – это возможность разобраться, увидеть, понять. Но только возможность. Чудес не предвидится.
28 мая 2022

Denis Muraviev

Достаточно очевидные вещи преподнесены как Открытие. Наверное подходит больше для юных читателей. Но в целом интересно и грамотно.
4 октября 2021

Keerisha

Не стал читывать книгу
Слишком много бесполезной воды и при этом токсичной
1 сентября 2021

isteri...@mail.ru

Отличная книга, есть над чем задуматься. Как я поняла "кукла" моего мозга все же достучалась до него часто крутя в мыслях о том что, мне надо читать что то познавательное, а ни эти всякие про великую любоффф 😁
29 февраля 2024

indipla...@gmail.com

Книга переоценена, ничего полезного
1 сентября 2021

Михаил Романов

Достаточно знать, что этот автор - лжеученый
14 июня 2023

Anastasia Kryukova

До этой книги у меня были другие любимые книги. Многие годы, являющиеся примером и вдохновляющие. Книги, что я перечитывала по сношу раз. Такие, как Паоло Коелье, Ричард Бах или Джэн Сэнсеро. Так вот, прочитав эту, мой мозг просто взорвался от простоты информации того как легко быть счастливым и не счастливым и все это зависит от нас. Советую для всех любителей психологии, самоанализа и самообучения. И особенно тех, кто , возможно , проходит через какие-то личные изменения в жизни
17 ноября 2023