«Главные вопросы жизни. Универсальные правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Главные вопросы жизни. Универсальные правила»

KinDedos

Честно скажу, книгу не дочитал. Устал от неё. Я бы назвал это личным дневник автора. Написано для меня громоздко. Личным дневник, потому, что автор задает себе вопросы, сам на них отвечает, весело для себя наверное проводит время. Психологичность житейская какая то есть, но глубины мне не хватило. Начало заинтриговало, но монотонность  погубила.
Есть авторы которые предлагают некую модель освоения мира, есть которые направляют на определённую деятельность. Этот как в анекдоте стоит рядом с тобой и думает, а вот если бы.
Если ищите книгу, которая поможет развиться вам, ищите другую.

14 августа 2019

KseniaAgamirova

Так сложилось, что книги Андрея Курпатова попадают ко мне в руки в очень нужное время, дают ответы на те вопросы, которые интересуют меня здесь и сейчас. По этой простой причине, рецензия моя предвзятая, поскольку у меня с автором негласное взаимопонимание.

Вот и в этот раз я увидела в книге подтверждение многим наблюдениям, прежде всего за самой собой. Мы поколение, которому уже не объясняли, "что такое хорошо, и что такое плохо", мы просто росли сами по себе. Что выросло, то выросло, и что с этим делать не всегда понятно. Согласна со всеми наблюдениями и выводами автора об отсутствии уважения к другим людям, сосредоточенности на себе и эпидемии инфантилизма. Советую к прочтению всем октябрятам, которые так и не попали в пионеры.

12 февраля 2022

Поразительно точно "обличает"состояние внутреннего раздрая,обнажает механизм болезненного самоощущения.Вчитываешься и вливаешь в себя утешительный эликсир понимания и узнавания,а значит и долгожданного исцеления...
1 декабря 2021

newintrov...@gmail.con

Пятая книжка или шестая от доктора Курпатова. Мужик - легенда. Бросайте все что вы читаете сейчас и начинайте читать его. Начиная с Красной Таблетки и вперёд !!! Не пожалеете.
15 сентября 2022

iramiro...@mail.ru