«Мужчина и женщина. Универсальные правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Андрея Курпатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мужчина и женщина. Универсальные правила»

отзыв и рецензия на книгу

mery lotos

Слушать эту книгу - было настоящим открытием. Каждое утро и вечер прослушав некоторое время , начинаешь вникать и понимать те истины, которые автор так подробно и внятно пытается донести. Обязательно продувайте
28 ноября 2021

reserv...@gmail.com

Тот момент, когда тебе говорят очевидные вещи, но впервые ты их понимаешь, в не просто слышишь)
26 декабря 2021

asinia...@gmail.com

Очень интересные точки зрения на взаимоотношения полов. Полезная книга
24 декабря 2021

katyak...@bk.ru

Очень интересно, одновременно научно и с юмором. Это первая прослушанная мною книга по психологии. Всегда думала, что это сложно, скучно и не нужно. Теперь думаю наоборот: интересно и важно, непросто конечно, но доходчиво..может что-то и дойдëт))
14 мая 2023

stas...@mail.ru

Оставьте в школе изучение языка, математики литературы, остальное к черту. Учите человеческим отношениям основанным на на научных знаниях, в этом будет гораздо больше пользы для человека в будущем! Это отличная книга для понимания мужского и женского!
10 июля 2022

bas...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Она должна быть настольной книгой в каждой семье. Её нужно покупать, как только вы начинаете встречаться с противоположным полом. Для меня она стала справочником по решению семейных проблем.
28 марта 2023

juliamona...@gmail.com

Очень интересная книга , прослушала на одном дыхании, узнала очень много интересного. Новый взгляд на отношения, аналогов я пока не читала. Шикарная книга , шикарный Курпатов . Рекомендую
9 июня 2022

Рин

хорошая книга. раскрывает тайны мужчин и женщин. есть моменты, в которых я не согласна, но это наше лично внутреннее. советую
20 мая 2022

Nadine Frai

Вроде простые истины, но хорошо разложенные по полочкам, да и еще с примерами и неизменным юмором автора)
17 июля 2023

Ящеров Lizard

Как всегда ощущение что вник на 60 процентов и нужно слушать снова тк очень интересно
2 июня 2023