Рецензии и отзывы на 1 совершенно секретная таблетка от страха

4.6
    vampi

Книга хорошая и полезная. Тут не просто рассказывают о страхе , но и дают пинок под зад самому страху. Надоело бояться? Надоело паниковать? Хочешь жить полноценной жизнью?! Прочти эту книгу. Я сама страдаю паникой , но уже привыкла к ней . А тут чисто случайно наткнулась на эту книгу и скажу точно , эта книга помогла мне , не скажу ,что прям на 100%( мысли иногда все равно посещают) но я теперь не боюсь. В книги хорошо описаны техники борьбы со страхом. Легкое и позитивное описание. После прочтения начинаешь задаваться вопросом , а зачем я вообще боюсь? Можно решить проблему?- да- решай
    Нет- забей:)
    Не бегите от своих страхов , встаньте наперекор им!

Бегство - это лучший способ предать самого себя, способ сделать из себя человека с ограниченными возможностями. И если не хочешь инвалидизироваться - слушай свой разум, бойся только своего страха, и все у тебя получится.
    Я очень благодарна таким профессианалам,которые посвещают свою жизнь изучению и психологической помощи другим людям, спасибо Вам, Андрей Курпатов, за ваш труд написания этих книг, приемы описанные в этой книги помогли прямо во время чтения, я страдаю всд атаками, и сегодня почувствовала сильнейшее облегчение. Планирую применять все это и при других страхах
    книга доступна крайне полезна медленно но уверенно иду вперёд к победе.
    Я в восторге от книги "Волшебная таблетка от страха"! Настолько интересно, доступно, с юмором написана эта книга, что хочется её читать и перечитывать, разобрать на цитаты. У автора потрясающий стиль, делающий книгу художественным произведением в дополнение к тому, что она крайне содержательна и полезна с практической точки зрения! Спасибо автору и редакции!
    Отличное пособие по борьбе со страхами! Спасибо вам за вашу работу!
    Читаю второй раз. мне очень помогла в жизни .