Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «1 совершенно секретная таблетка от страха»

vampi

Книга хорошая и полезная. Тут не просто рассказывают о страхе , но и дают пинок под зад самому страху. Надоело бояться? Надоело паниковать? Хочешь жить полноценной жизнью?! Прочти эту книгу. Я сама страдаю паникой , но уже привыкла к ней . А тут чисто случайно наткнулась на эту книгу и скажу точно , эта книга помогла мне , не скажу ,что прям на 100%( мысли иногда все равно посещают) но я теперь не боюсь. В книги хорошо описаны техники борьбы со страхом. Легкое и позитивное описание. После прочтения начинаешь задаваться вопросом , а зачем я вообще боюсь? Можно решить проблему?- да- решай
Нет- забей:)
Не бегите от своих страхов , встаньте наперекор им!

Бегство - это лучший способ предать самого себя, способ сделать из себя человека с ограниченными возможностями. И если не хочешь инвалидизироваться - слушай свой разум, бойся только своего страха, и все у тебя получится.
lunen...@gmail.com

однозначно, книгу стоит прочесть тем, кто сталкнулся с этими проблемами, рвзобраться в себе и жить спокойно, удачи...

Надежда Боброва

Замечательная книга, с четким руководством о том как действовать. Очень понравились и помогли практические задания.Примеры интересные и живые. Здорово если в выполнении заданий будут помогать с обратной связью родные или близкие люди.

Анастасия Егорова

Я очень благодарна таким профессианалам,которые посвещают свою жизнь изучению и психологической помощи другим людям, спасибо Вам, Андрей Курпатов, за ваш труд написания этих книг, приемы описанные в этой книги помогли прямо во время чтения, я страдаю всд атаками, и сегодня почувствовала сильнейшее облегчение. Планирую применять все это и при других страхах

anako...@mail.com

книга доступна крайне полезна медленно но уверенно иду вперёд к победе.

alina...@mail.ru

Я в восторге от книги "Волшебная таблетка от страха"! Настолько интересно, доступно, с юмором написана эта книга, что хочется её читать и перечитывать, разобрать на цитаты. У автора потрясающий стиль, делающий книгу художественным произведением в дополнение к тому, что она крайне содержательна и полезна с практической точки зрения! Спасибо автору и редакции!

Маша

Отличное пособие по борьбе со страхами! Спасибо вам за вашу работу!

irink...@mail.ru

Читаю второй раз. мне очень помогла в жизни .