Рецензии и отзывы на Откровение души. Переосмысление

5.0
    Закончила читать. Ловлю себя на мысли, что сложно передать словами то, что я почувствовала. Это был диалог с моей Душой. Я так давно перестала её чувствовать, что мне сложно выражать словами то, что у меня внутри. Но эта книга приоткрыла дверцу, чтобы свет изнутри полился наружу. Теперь я знаю, что это возможно, благодаря этой книге. И я буду продолжать это делать. Советую к прочтению всем! Обязательно прочитайте. Я уверена, даже если вы не все поймете, то что-то сможете из нее вынести. Вы можете открыть ее на любой странице, и она укажет вам путь, ваш Путь, по которому вы должны следовать. Для осуществления которого пришли на эту планету. "Откровение Души. Переосмысление" заставляет почувствовать, что смысл жизни не просто в потреблении и работе, не в беге по кругу в стремлении заработать, чтобы потом потратить. Смысл жизни в том, чтобы почувствовать свою Душу, чтобы отпустить, простить и полюбить. Как это сделать? Вы сможете это узнать, ощутить, прочитав книгу Андрея Кудана. И, конечно, не забудьте прочитать первую часть - "Откровение Души"!