Рецензии и отзывы на Земля лишних. За други своя

Доброго вечера всем. Прочла все три книги серии быстро и с удовольствием. Что касается разных отзывов о том, книги грешат большим количеством описаний оружия - соглашусь. Но таков уж стиль этого автора. Не будь этих отступлений, то произведения были бы похожи на однотипных односерийников-боевиков. Мне лично не составляло труда не вникать в описания оружия. Я по диагонали читала эти абзацы. Как говорится, на вкус и цвет... в целом читать произведения этого автора мне интересно. Приступаю к другим его книгам. Спасибо за внимание
    Низкий поклон чите Крузов. Замечательная трилогия, увлекательный слог, подробнейшие ТТХ и описание подчас неожиданных, но полезных в будущем особенностей совершенно разных аспектов жизнедеятельности человека. К "Партизанам" Круза и "Шурави" Короткова теперь добавилась еще одна, горячо любимая мной команда - Heat team из Нового Света.
    Круз - лучший. Если мальчишки будут читать его книги вместо разглядывания тупых комиксов и прочей шелухи - настоящих мужчин у нас будет гораздо больше.