Рецензии и отзывы на Пустошь. Континент

Слушать
4.0
    RizerReginal

Приключения Рико продолжаются. Уж лучше бы они закончились. Главный герой продолжает тупить и влезает в неприятности по своей дурости, его логика и осторожность сравнима с самоубийством. Взять даже инцидент в начале книги, где после устроенного им самим пожара в лесу, он просто сел на лошадь и уехал, наплевав на последствия. В общем, почти ничем от предыдущей книги не отличается, только обстановкой. Такое ощущение, что автор недолюбливает своего героя, так как издевается над ним вовсю. Чего-то стоящего от этой серии ожидать не приходится.

ElenkaC

В Пустоши было страшно? Ха, в цивилизованных краях у начинающего мага Рико Пепельного тоже найдется куча проблем, неприятностей и смертельных опасностей. Такой вот он везучий парень. А еще и демоны к нему так и липнут, боги, вернее одна богиня, надежды возлагают, словом, скучной жизнь юноши никак не назовешь.
    Все еще не МС, сила растет медленно и прямо пропорционально огребаемым неприятностям. Заканчивается, как обычно на самом интересном месте. Продолжение следует!

Дрянь не лучше первой книги. ГГ бродяга. Ничего познавательного не обнаружено.
    А мне понравилось! Буду ждать продолжения!