Отзывы на книгу «Пустошь. Континент»

RizerReginal

Приключения Рико продолжаются. Уж лучше бы они закончились. Главный герой продолжает тупить и влезает в неприятности по своей дурости, его логика и осторожность сравнима с самоубийством. Взять даже инцидент в начале книги, где после устроенного им самим пожара в лесу, он просто сел на лошадь и уехал, наплевав на последствия. В общем, почти ничем от предыдущей книги не отличается, только обстановкой. Такое ощущение, что автор недолюбливает своего героя, так как издевается над ним вовсю. Чего-то стоящего от этой серии ожидать не приходится.

ElenkaC

В Пустоши было страшно? Ха, в цивилизованных краях у начинающего мага Рико Пепельного тоже найдется куча проблем, неприятностей и смертельных опасностей. Такой вот он везучий парень. А еще и демоны к нему так и липнут, боги, вернее одна богиня, надежды возлагают, словом, скучной жизнь юноши никак не назовешь.
Все еще не МС, сила растет медленно и прямо пропорционально огребаемым неприятностям. Заканчивается, как обычно на самом интересном месте. Продолжение следует!

Алексей Мартынов

Дрянь не лучше первой книги. ГГ бродяга. Ничего познавательного не обнаружено.

Наталья Бойкова

Неплохо, но немного хуже первой книги. Надеюсь, на третьей части все и закончится.

Виктория Данилова

А мне понравилось! Буду ждать продолжения!