Рецензии и отзывы на Пустошь

Слушать
    ElenkaC

Книга немного напомнила Пехова, его "тенистый цикл", нет, не стилем, а обилием потусторонней жути на 1 кв.км странствий героя. Спасая свою шкуру, бывший ученик, вернее абсолютный недоучка, удирает из города в Пустошь. С этого начинаются его мытарства и попытки по-настоящему освоить магию. Хочешь жить - и не так раскорячишься. Динамично написано. Реалистично систематическое огребание ГГ неприятностей от зверей, людей и нежити. Плюшек в меру и черствые. Понравилось. Продолжение будет - почитаю.

Polkadot

Книга о путешествии ГГ по голому и суровому миру после магического апокалипсиса. Герой у нас один, бродит в одиночестве. Потому отсутствие харизмы у него оказалось критическим.

Выживет ли герой неделю без воды на одной утренней росе, словно сказочная фея? Убежит ли от врагов? Доберется ли до очередного клавишного музыкального инструмента?.. Появится ли смысл во всей этой бродилке? (смысл не появится)

Здорово и с юмором.Очень быстро закончилась.Продолжения бы...Но всё логически и вполне законченное произведение.Советую.