Отзывы на книгу «Одинокий Демон. Говорящий со зверями»

rskt...@mail.ru

С каждой серией все страньше и страньше. Мда. То ли автору надоело, то ли бабло рулит. Если следующая буде такая же, выброшу все серию на хрен.

Виктория Данилова

Это какой то бред. Читала, читала, все надеялась что начнётся нормальная история, но видимо боги до такой степени тупыыые, что этот бред все длился и длился. Просто отвратительность послевкусие, раздражение - вот чувства которые вызвал этот опус. Даже страшно представить что будет в продолжении, даже не буду пытаться узнавать чем дело закончиться и чем сердце автора успокоится. Даже одну звезду жалко.

Екатерина

Перебор с театром абсурда. Во всем надо иметь меру. Серия от книги к книге все меньше вызывает интереса и все больше раздражения.

skoro...@mail.ru

А, по мне так книга про трансексуалов. Из мужика в бабу превращается и обратно. Как будто так и надо. Подготавливают... негодяи.

rrttyy12...@gmail.com

"Эквилибрист.Путь долга"-это совсем другая книга,другого автора.5часть не закончена, автор написал только 282стр.Как по мне, так конец3части и вся 4 пошла какая-то дроч, главный герой всем помогает,а его все кидают.В конце 4 части вообще, дикая ситуация,а в куске 5части уже куча лет прошло,он на Земле и не как раньше озорник -подросток(юноша),а какой-то серьёзный дядя которого кинули.Разочарован, все потуги по поводу других героев книги оказались в пустую

Василий Яганов

Книга замечательная. Уж простите, но 5 уже вышла. Просто в этом приложении его нет. Но 5 книга очень эпична. Даже не знаю как описать. Называется "Эквилибрист. Путь долга"- не советую задерживаться с откладыванием прочтения книги. Спойлеров постараюсь не давать, но последнии страницы описывают прекрасные баталии и подлость со стороны власть имущих. Мне очень понравилось. Спасибо

Джавани Алиев

Книга супер. Ждемс 5. Читал не здесь, онлайн.