Elena_020407

Подсела сразу после первого показа сериала:) Тогда вышла только первая часть киноэпопеи про адвоката, книг выпустили намного больше, а узнать чем все закончилось было интересно. Где-то после шестой-седьмой книги стала покупать и читать больше в силу инерции, чем живого интереса. Пару лет назад даже нашла в себе силы перечитать все книги.

thosik

Очень любила когда-то этот фильм, отсюда и появилось желание прочитать книгу. Можно сказать, что читая, будто снова смотришь этот фильм. Ощущения те же. Да и сложно уже представить себе героев не такими, как Серебряков, Певцов и Дроздова.
    Что касается самой истории, то она, несмотря на жесткость и беспощадность автора как к собственным героям, так и к читателям, очень трогательна. Бандитская романтика, так сказать. Есть в этом что-то такое.....
    Как бы сложились судьбы героев, если бы не те случайности, что привели их в этот капкан? Был ли у них выбор? Встретились ли бы они? Неизвестно. Историю их жизни за них продумал автор.
    Книга - не шедевр. Но для любителей отечественных боевиков и детективов, по-моему, вполне подойдет.

maratreason

Ну вот и развязка первой части.