Отзывы на книгу «Три дня без любви»

4 отзыва
Melrin

Когда едешь в дороге, хочется послушать что то легкое и интересное. Случайно скачала аудиокнигу, время в дороге пролетело не заметно, да что в дороге, дома решила дослушать, чем же все закончится, история Вадима и Леры, книга очень затянула.
Так и хочется сказать не делайте в жизни поспешных выводов, любую ситуацию надо обсудить и тогда не будет больно на душе и не будет переключений на 5 точку.
Книга рекомендуется к прочтению (прослушиванию) когда на душе скребутся кошки, все переключения друзей описаны с юмором, когда предстоит долгая дорога или хочется убить несколько часов времени.

Angzell

Чудесное легкое чтиво.Куча позитива и при этом история не лишена морали! Кивинов- отличный автор с прекрасным чувством юмора. Слушала аудиокнигу в исполнении Сергея Кирсанова. Читает хорошо. Рекомендую для поднятия настроения!

AleksejSaranchin

Произведение: Лёгкая комедия с прекрасным слогом. Весёлое настроение и удивительные повороты сюжета. Переслушиваю уже не раз, хотя и знаю сюжет.
Озвучка: Сергей читает профессионально, правильно ставя акценты. Люди в диалогах узнаются сразу. Слушать приятно. (Кивинов Андрей - Три дня без любви [Кирсанов Сергей, 2012 г])

v.s...@gmail.com

великолепно, не ожидал