«Финляндия 1809-1944. Гносеологический феномен исторического экскурса» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Кашкарова на MyBook.ru
  3. ⭐️Андрей Кашкаров
  4. 📚«Финляндия 1809-1944. Гносеологический феномен исторического экскурса»
Финляндия 1809-1944. Гносеологический феномен исторического экскурса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В январе 2017 года неожиданностью стала находка погибшего советского солдата вблизи поселка Барышево; на берегу Вуоксы каждый метр земли изрыт воронками и ходами сообщения. В этих местах война собирала свой урожай дважды – в 1940-м и 1944 годах. Так начался для меня экскурс в историю Финляндии, в котором мне помогли сотрудники музеев «Сил обороны Финляндии» (г. Хельсинки) и «Музея пехоты» из г. Миккели, ветераны из Финляндии и России, лютеранские пасторы.

Книга предназначена для широкого круга интеллектуально не обделенных читателей, краеведов, поисковиков, студентов- историков и всем, кто интересуется развитием отношений России и Финляндии. Отражающая фактический материал и комментарии профессионалов, она дает повод к анализу политических последствий – недомыслия и выдающихся свершений.

читайте онлайн полную версию книги «Финляндия 1809-1944. Гносеологический феномен исторического экскурса» автора Андрей Кашкаров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Финляндия 1809-1944. Гносеологический феномен исторического экскурса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2017
ISBN (EAN):
Время на чтение:
3 ч.
Доподлинно известно, что именно в эти годы (1904–1905) в Тампере (который считался «рабочим городом») несколько раз встречались В.И. Ульянов-Ленин и И.В. Джугашвили, здесь они впервые познакомились и организовывали рабочее движение.
17 мая 2017