«Электронные фокусы для любознательных детей» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Кашкарова на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Андрей Кашкаров
  4. 📚«Электронные фокусы для любознательных детей»
Электронные фокусы для любознательных детей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Если читая детскую сказку о Маше и трех медведях, вы относили ее похождения к разряду веселых приключений, а не к страшилкам с возможным смертельным исходом, вам понравится наша книга под завлекательным названием «Электронные фокусы для любознательных детей».

Здесь рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.

Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.

Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет, без применения специального оборудования и измерительных приборов.

читайте онлайн полную версию книги «Электронные фокусы для любознательных детей» автора Андрей Кашкаров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Электронные фокусы для любознательных детей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: