«Бухгалтер 3, или Не бейте незнакомца» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Ильина на MyBook.ru
  2. Книги о приключениях
  3. ⭐️Андрей Ильин
  4. 📚«Бухгалтер 3, или Не бейте незнакомца»
Бухгалтер 3, или Не бейте незнакомца

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Не расслабляйтесь, даже простой бытовой конфликт может повлечь такие последствия. что голова пойдет кругом от обилия событий.

читайте онлайн полную версию книги «Бухгалтер 3, или Не бейте незнакомца» автора Андрей Ильин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бухгалтер 3, или Не бейте незнакомца» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
86 652 книги
великая империя. Нынешние дискуссии о национальной идее России ничто иное, как попытка создать новый миф. То, что хранится в пещере, не нашего ума дело. Чингисхан или нет, нас не касается. Пусть каждый сам разбирается со своими предками, чужакам совать нос нечего.
15 сентября 2018

фашисты? Тоже с сотворения мифа об арийской расе, которая выше и лучше всех остальных. Каждый народ ведет свое происхождение если нет от бога, то от великого героя. И если кто-то попытается доказать, что это вовсе не так, горе ему! На Дарвина потому и обрушились так дружно, что он посмел низвести человечество до потомков презренных обезьян. В могилах великих людей таится большая опасность. Имя ей – правда! Истина о прошлом никому не нужна. Ни отдельным людям, ни целым народам. Мифология штука тонкая. Несмотря на кажущуюся простоту и даже пустоту – ведь миф нематериален! – легенды крепко сидят в головах. Они толкают людей на подвиги, заставляют терпеть пытки и не щадить собственной жизни ради воплощения мифа в реальность. СССР помните? Вот это был миф! Мифищище просто, легендиус грандиозус какой-то. А потом нам стали говорить правду и миф умер, а вместе с ним умерла и ве
15 сентября 2018

Да и неизвестно, были ли эти пацаны на самом деле. Но миф получился красивый, у него масса клонов, разного рода подражаний. Так и здесь.

Автор книги