Рецензия lelya_moi...@mail.ru на книгу — Андрея Грибова «Как заработать миллиард, или Интеллектуальный капитал предпринимателя» — MyBook

Отзыв на книгу «Как заработать миллиард, или Интеллектуальный капитал предпринимателя»

lelya_moi...@mail.ru

Андрей Грибов написал замечательную книгу о том, как:

- быть успешным в своем деле ;

- постоянно стремиться стать еще успешнее;

- зарабатывать большие деньги честным путем;

- максимально использовать собственные интеллектуальные ресурсы в бизнесе;

- не останавливаться на достигнутом и опережать сегодняшние тенденции;

- накапливать новые знания и навыки;

- непрерывно развивать гибкость собственного сознания;

- быстро принимать правильные бизнес-решения.

Мне кажется, данный список можно продолжать бесконечно – настолько ёмкая и информативная книга. Спойлер делать не буду, скажу только одно – помимо содержательного текста, в книге много структурированных и полезных иллюстраций (графики, схемы, диаграммы), благодаря которым информация не только читается, но одновременно «расщепляется» и запоминается. В конце стоит обратить внимание на список источников, которые использовал автор – неплохая подборка литературы, ознакомиться с которой тоже не будет лишним. Мы с мужем – начинающие предприниматели, но дела уже идут вполне успешно. По совету друга семьи прочла «Как заработать миллиард…» – впечатления о книге самые положительные, чувствуется, что написано профессионалом. На носу Новый год, и, по-моему, подарок мужу я уже выбрала – книга Грибова на бумаге. Это как раз то, что нужно, для того чтобы новый 2017 принес еще больше новых бизнес-решений и, разумеется, денег. Автору – низкий поклон, когда будем в Москве, попробую получить автограф.
20 декабря 2016