«Общий день» читать онлайн книгу 📙 автора Романа Сенчина на MyBook.ru
Общий день

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Алена вспоминает обо мне раз в два-три года и просит провести с нею день. Ей, наверное, становится слишком хреново, и она набирает номер моего телефона. Мы учились в одном классе все десять лет, когда-то полудетски дружили, я носил ее сумку, пробовали целоваться, и туман этой близости не дает нам окончательно забыть друг о друге и теперь, когда у нас совсем разные жизни. Да нет, какие они разные… Цепь одинаково мертвых дней. И, чтобы почувствовать, что время идет, мы встречаемся и один день проводим вместе…»

Рассказ из сборника «Первая любовь».

читайте онлайн полную версию книги «Общий день» автора Роман Сенчин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Общий день» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
1 ч.

olika_sova

Хороший сборник рассказов. Есть возможность познакомиться с разными авторами.
Не все рассказы пришлись по душе, пару даже пропустила совсем.
Но впечатления теплые, такая она разная - первая любовь.. :)

20 октября 2015

Catharine_Mindra

Я люблю сборники рассказов, но заранее могу сказать, что с после этой книги с некоторыми авторами знакомиться ближе точно не буду, например, с Олегом Роем, это какие-то размазанные по тарелке сопли в сахаре, а не рассказ/новелла, в Галине Щербаковой я тоже осталась разочарована по её книге снят такой замечательный нежный фильм про первую любовь, а книга "Вам и не снилось" какой-то шлак, мне автор больше напомнила маленького ребёнка, который услышал какое-то новое непонятное слово и везде его тулит не к селу ни к городу у неё таким словом был "секс" по сути пихала его по большей части не по назначению.
А вот товарищ Рой это отдельная тема, казалось бы, рассказ-то маленький и какого я хрена собственно стебусь, но даже самый крошечный рассказик можно запороть картонный языком, наигранностью и ненатуральностью, что он на этих несчастных 30 страницах нам и показал, больше напоминает не опытного читаемого автора, а девчонку шестиклассницу.

6 апреля 2017

Автор книги