«Кризис среднего возраста» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Андрея Геласимова в электронной библиотеке MyBook
Кризис среднего возраста

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сочинять истории я начал в самом нежном возрасте. Это помогало объяснить маме, где я шлялся до самого вечера. Потом стал все это записывать, поскольку приходил так поздно, что мама уже спала. В итоге сложилась первая книга. Именно тогда я понял, что самые важные вещи происходят в нашей жизни сами собой, а счастье – это когда тебе в радость все то, что ты должен делать.

читайте онлайн полную версию книги «Кризис среднего возраста» автора Андрей Геласимов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кризис среднего возраста» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
22 568 книг
рассказывать первокурсникам о трагедиях Эсхила, на фоне которых моя собственная жизнь выглядит более-менее сносно, и это утешает
28 марта 2020

я всего лишь ассистент кафедры, и где я в восемь часов утра в промерзшей насквозь поточной аудитории должен рассказывать первокурсникам о трагедиях Эсхила, на фоне которых моя собственная жизнь выглядит более-менее сносно
6 октября 2018

Автор книги