Рецензия LastAir на книгу — Андрея Дашкова «Двери паранойи» — MyBook

Отзыв на книгу «Двери паранойи»

LastAir

"сцена вполне годилась для какой-нибудь блевотной чернухи в стиле извращенца Пазолини"

- это цитата из этой книги. Я не знаю кто такой Пазолини, но г-н Дашков явно пытался его переплюнуть. И у него получилось, потому что вся эта книга - блевотная чернуха!!!

Извините меня за такой сленг, но какова книга, такова и рецензия. А начиналось в книге все не так плохо.. Психушка, санитары, помощник, побег... Даже всякой расчлененки, трупов, кровищи намного меньше чем в прошлой части. А потом все скатилось в полный бред. Бред. БРед. БРЕд. БРЕДДДДДДД!!!!! Не верите что в полный? Вот цитата:

"Оторвавшись от банды амазонок, желавших испытать мою стойкость при помощи молодых побегов бамбука, я очутился в глухом уютном тупичке, где голодные крысы пищали, сношались и грызли кабели. Тут я наткнулся на компьютерный терминал, замаскированный под алтарь. Новые варвары уже заляпали его кровью и спермой, но микропроцессорный свинопас еще функционировал. Надо было только разобраться с идеограммами, обильно рассыпанными по экрану"

В общем это не читабельно! Никому не рекомендую!

И еще я изменю своему правилу не менять оценки, и понижу оценку за 1-ю часть дилогии, чтобы никто не стал тратить свое время на это Г

17 февраля 2014