Рецензия RizerReginal на книгу — Андрея Дая «Поводырь: Поводырь. Орден для поводыря. Столица для поводыря. Без поводыря (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Поводырь: Поводырь. Орден для поводыря. Столица для поводыря. Без поводыря (сборник)»

RizerReginal

А ничего так книга вышла, правда сразу видно, что это только начало, ещё ничего такого глобального и важного, обустройство на месте, можно сказать. Интересно получилось с вселением души губернатора Томска нашего времени, в тело исправляющего обязанности губернатора Томска девятнадцатого века, причём души в теле две. Вообще разговор с душой владельца тела был интересный, порой даже смешной, жаль только односторонний, то есть ответы, мы знаем только по косвенным признакам. Очень интересно поставлена ситуация, где наш герой энное количество времени проводит в загробном мире и пробивается в итоге наружу, в прошлое, где вновь берёт всё в свои руки. В принципе, если события пойдут по нарастающей, то выйдет вполне приличный цикл, невесть какой шедевр, но и не кошмар.

27 ноября 2018