«Девятая рота. Факультет специальной разведки Рязанского училища ВДВ» читать онлайн книгу 📙 автора Андрея Бронникова на MyBook.ru
  2. Военное дело, спецслужбы
  3. ⭐️Андрей Бронников
  4. 📚«Девятая рота. Факультет специальной разведки Рязанского училища ВДВ»
Девятая рота. Факультет специальной разведки Рязанского училища ВДВ

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В августе 1968 года в Рязанском училище ВДВ было сформировано два батальона курсантов (по 4 роты в каждом) и отдельная рота курсантов частей спецназначения (9-я рота). Основная задача последней – подготовка командиров групп для частей и соединений спецназа ГРУ.

Девятая рота, пожалуй, единственная, ушедшая в легенду целым подразделением, а не конкретным списочным составом. Прошло уже больше тридцати лет с тех пор, как она перестала существовать, но слава о ней не угасает, а скорее, наоборот, растет.

Андрей Бронников был курсантом легендарной 9-й роты в 1976–1980 годах. Спустя много лет он честно и подробно рассказал обо всем, что с ним произошло за это время. Начиная с момента поступления и заканчивая вручением лейтенантских погон…

читайте онлайн полную версию книги «Девятая рота. Факультет специальной разведки Рязанского училища ВДВ» автора Андрей Бронников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Девятая рота. Факультет специальной разведки Рязанского училища ВДВ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
2 965 книг
Большие знания вызывают большие печали»
14 октября 2020

Отпуск прошел и не просто прошел, а пролетел, но, тем не менее, легкая грусть при расставании прошла уже в самолете, и к училищу я подходил счастливым от предвкушения встречи с моими друзьями, которые стали родными. И это не фигура речи, а так оно и было. Мои друзья по школе казались людьми, если не чужими, то живущими в другом мире, который стал мне ненужным. Их темы разговоров для меня были скучны и неинтересны, мечты и планы на жизнь – странными, цели – пустыми, а проблемы – смешными.
14 октября 2020

Электродетонатор изготовили при помощи лампочки от фонарика, батарейки, проводов и пороха, извлеченного из холостого патрона.
13 октября 2020

Автор книги