Рецензия Alevtina_Varava на книгу — Андрея Белянина «Вкус вампира» — MyBook

Отзыв на книгу «Вкус вампира»

Alevtina_Varava

секс. Секс. СЕКС. СеКс. Секс. секс. сЕкС. Секс-секс-секс-секс-секс. Секс. СЕКС. СЕКС. сЕкС. секс. СЕКССЕКССЕКС. Секссекссекссекссекс. Секс. О, сееееекс. Сееееееекс. Сееееееееееееееееееееееекс! Сееееееееееккккккккккккссссссссс! Да, секс, снова секс, и секс еще, и так, и вот так, и еще так, секс, снова секс, да, опять, снова: и тут, и там, и вот так.
А, чуть не забыла. СЕКС!
секс.

да. И секс еще.

Сколько времени разумное существо может получать удовольствие от однообразных развлечений? Любых, неважно каких? Даже простые смертные человеки, подверженные онтогенезу, устают от однообразия постельной жизни. А уж бессмертные вампиры… Такое впечатление, что Дэн и Сабрина живут ТОЛЬКО сексом: не каждый день даже, все время – если они не кувыркаются вместе, они планируют это, или говорят об этом, а как не говорят – значит думают. Может рушиться мир. А, плевать. СЕКС. Нас убьют через двадцать минут? Пофиг, пляшем в спальню! О, на нас падает метеорит? Потрахаемся!
Связанные в подвале серебряными цепями, за два часа до колокольного аутодафе, избитые, изувеченные, на пороге смерти – ЦЕЛУЕМСЯ! УИ!

Блин, ну серьезно. Это же книга о сексе!

Не буду придираться к сюжету. Пародия на то и пародия, чтобы такой быть. Хотя невообразимого юмора я тут и не нашла – местами смешно, местами буднично. Местами очень достойно, до восторга – но это редкие места. А во всех остальных местах тут СЕКС!
И секс. И секс. И снова секс!

Пи.си. СЕКС.

9 января 2013