Охота на гусара

SAvenok

Благодаря Белянину Денис Давыдов превратился в поручика Ржевского. Получилось совсем не смешно. А местами — просто-напросто обидно за поэта-партизана.

Дико раздражает беспричинная смесь современного сленга, оборотов 19 века и старославянизмов. Возможно, если бы повествование шло от лица очередного "попаданца", ЭТО было бы более читабельной вещью. Но за издевательство над Денисом Давыдовым даю дополнительный минус

McGonagall

Помесь поручика Ржевского и подвигов бригадира Жерара. Читать можно, но не более. В конце статья, где превозносятся литературные достоинства и язык. Ну, может быть. Под таким углом не читала, а в глаза не бросилось.

Tanandra

Сборник бородатых анекдотов про порутчика Ржевского. Скомпилированных в одно произведение в виде мало связанных друг с другом эпизодов.

Общая оценка где-то между нейтрально и не понравилось. Но скорее нейтрально.

з.ы тем кто минусы ставит, с чем интересно вы не согласны?
    KaterinaE

Еще одна книга Андрея Белянина позади!
    Очень понравилась! Смогла повеселить и заставить улыбаться! За это я очень сильно люблю произведения Андрея Олеговича!
    Однако, что удивило, а не видела в этом произведение самого героя, Давыдова. Видела, что он описывал - людей, нелюдей, природу. Но самого его я в произведение как-то не ощутило. Это даже объяснить сложно... Поэтому поставила оценку четыре.