Хватай Иловайского!

lze

Краткое содержание книги: третья часть, ничего нового. После первой части, которая понравилась оригинальностью сюжета, не смотря на однообразность штампов и шуток, которые использует Белянин, третья часть (после второй такой же) - унылое растягивание старой песни. Скукотища, однообразие, предсказуемость. Потерянное время.

zosimovich

Очень тяжело собрать в кучу всю разношерстную мозаику событий, времен и персонажей. Больше не значит лучше. А, к сожалению, в этой серии реализован именно данный принцип.
    По-прежнему, герои не унывают, бьют любых врагов, позитивны и удалы. Но не берет. Жаль :-(

Огромный плюс - казаки тут вызывают самые лучшие чувства. Они живые, бравые, сильные. Читаешь и невольно гордишься казачеством.

Salza

Цикл "Оборотный город". Книга 3. Хватай Иловайского!

Эх, видимо автор хотел создать счастливый конец, но меня концовка только разочаровала. Да и вообще книга читалась сложно, словно совершаешь бег с препятствиями. Без сомнения, юмор присутствует, но он уже не вызывал такую бурю эмоций, которую вызывали первые две книги. В общем, книга на вечерок без желания перечитать.

kallisto_kyiv

Продолжение истории об Иловайском. Средне, вполне в духе Белянина.

замечательная книга и потрясающая серия. Большое спасибо автору. Побольше бы таких самобытных и интересных произведений!