Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Джек на Востоке»

4 отзыва
DieAhnung

Читала первую книгу этой трилогии, не так сильно впечатлилась. Эта книга пошла на "ура".
Проглотила буквально за пару дней. Смеялась практически до слез.
Путешествие неугомонной компании на Восток, спасение дочери султана...
Приключения так и сыпятся на голову Джека и его друзей.
Книги Белянина отличаются очень яркими образами. Пока читаешь, перед глазами так и мелькают картинки.
Книга мне понравилась. Но уж как-то быстро она закончилась.

sofiyastav

Третья и последняя книга из серии, понравилась мне больше всего. Друг Джека - ученик колдуна отправляется на Восток. А разве друзья могут бросить друг друга в трудную минуту? Конечно же нет! И Джек отправляется за ним, вместе с колдуном и со своей невестой. Но ученик колдуна поехал на Восток не за приключениями, а чтобы жениться на прекрасной восточной принцессе. Но как и во многих других ситуациях, его мечтам не суждено было сбыться. И принцессу похищают для гарема, а вместе и с ней прекрасную невесту Джека. И если за принцессой не тоскует и сам ее отец, то свою любимую Джек бросить не может. А ученик чародея как и всегда попадает в нелепые ситуации. Но девушки не сидят сложа руки в заточении. И как всегда, хороший конец, добро побеждает, а вместо одной свадьбы теперь две.

alina_lin

книга мне понравилась.но как-то быстро закончилась(((я даже во вкус не вошла.

maveri

Всё так же офигенно, смешно и задорно. Ох уж эта большая белая болонка, ох уж эти женщины неугомонные. Ну и всё хорошо, что хорошо кончается