sofiyastav

Продолжение сказачной повести порадовало меня куда больше первой книги. В ней все так же написано о приключениях Джека и его друзей. Но на этот раз он уже точно знает что принадлежит к королевской семье. Но если ты стал героем, то о каком троне может идти речь, когда в крови бушует гормон приключений? Джек осознано отказывается от трона, уступая свое место младшему брату и вновь идет на поиски приключений. Попадает в замок, которым правит очень странная особа, возводящая себя чуть ли не до небес. Но не все так просто. В замке полные бочки крови. Зачем? Что с ней делают? А оказывается, все это для божества, которое только ей и питается. Бог отправляет его непонятно куда, обещает разрушить королевство и оставляет себе сердечную подругу Джека. Но наш герой как всегда не отчаивается и ищет выход из этой ситуации

books_are_my_life...

Очередное история про Джека, прозванного Сумасшедшим королем, продолжает радовать нас опасными, захватывающими, а главное, жутко комичными приключениями. Белянин в своем репертуаре, не смеяться невозможно. И не читать тоже.
    Приятное времяпровождение вам обеспечено.

ekaterinann

При чтении "Древнего замка" я даже смеялась, юмор первой части (Джек сумасшед. король) не особо нашел во мне отклик. По сюжету, очень похожа на первую часть, разве что отрицательные герои меняются. Мне даже показалось, что отдалено напоминает очень утрированную, несерьезную версию "Властелина колец" *ржу
    В общем, отличное чтиво для беззаботного отдыха мозгов, но не более того.

alina_lin

Первая конечно лучше,а вторая
    уже попытка дотянуть до уровня
    первой и это заметно,но тем не
    менее встретиться с любимыми
    героями еще раз - сплошное