Отзывы на книгу «Разрешенная фантастика – 1»

Анонимный читатель

как всегда, осталась под впечатлением от книги))) очень интересно))

rozach...@mail.ru

Отлично написано! И насколько разные сюжеты! Сколько его книг прочла, а повторяющихся не было! Зауважала ещё больше. Автор! Спасибо за отличное чтение!

sogdiana-pr...@mail.ru

Оригинально. Хорошие рассказы. Читала с интересом. Необычный стиль, и непривычные сюжеты... А почему автор пишет, что это - разрешенная фантастика? У него есть и запрещенная?

hlopchik-no...@mail.ru

Круто написано. Нет, реально - цепляет. Я знаю, что многие авторы просят друзей пропиарить, как сейчас принято, их книги... Т.е. - расписать, какой автор гений, и как замечательно написана его книга! Как будто читатели - малограмотные идиоты, и не почуют, что читают откровенную туфту. А вот тут - "пиарить" ничего не надо: автор пишет просто здОрово, и я уверен, что его книги и сами пробьются! За счет, как это говорится, литературных достоинств, и небанальности сюжетов!
Г-н Мансуров! Так держать!

larisa-va...@mail.ru

Не со всем согласна. Вторая новелла - скучновата и банальновата.
Зато остальные - отлично! Разнообразно, динамично, интригующе, и "круто"!
А еще радует: читаю не то 10-ю, не то 11-ю книгу, а повторяющихся Сюжетов и Идей - нету!
Молодец Автор!
Так держать!
Ставлю отлично.

Катюша ***

Надо же! Как ни странно, эта книга даже интересней, и круче, чем "Запрещенная фантастика -1 и 2"!
И читается гораздо легче, и всяких гадостей нету.Почитала бы и "Ироничную фантастику", да денег пока нету.