Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Бредущие сквозь Лабиринт»

mark07...@mail.ru

Доволен прочтением, всем рекомендую читать.

dmitri...@mail.ru

Удивительно приятная в прочтении книга. Хороший, грамотный и образный язык. При этом - простой. Иронично, с юмором. И сюжет оригинален. Хоть автор и пишет, что хотел написать пародию, это - не пародия. Очень даже на уровне экшен и всё остальное. Кажется, ТАК про нас, пенсионеров, никто ещё не писал. Ах, молодость, молодость... Да, всё верно: такой шанс каждый хотел бы иметь! Пусть и - с вынужденными "приключениями" на это место. Ставлю отлично. И хочу вторую часть.

manj...@rambler.ru

очень понравилась эта книга! и вообще почти все творчество автора, что здесь представлено!

tatiana-...@mail.ru

Вот это книга!!! Ну он даёт: каждая следующая его повесть даже сильнее предыдущих! Не думала, что ТАК можно подать и обыграть уже, вроде, привычную, тему приключенцев в Лабиринте! Очень даже свежо и оригинально! Браво, Автор! А когда будет продолжение?

pant...@mail.ru

Браво, Андрей!

sogdiana-pr...@mail.ru

Понравилось. Читать было увлекательно. Но его сказки мне всё равно нравятся больше! А в научной фантастике много технических сложностей и нет волшебства!

zlobnyi...@mail.ru

Хммммм... Удивительно. Реально приличное чтиво - по сравнению с этой короткой и динамичной повестью даже оригинал Дэшнера ("Бегущий по лабиринту") - кажется растянутым и скучноватым. Впрочем, имхо.