aprilsale
    Eiren
    Наше время жаждет нежности и любви. Под напускным цинизмом оно прячет тоску по настоящим чувствам.

Верить или нет в сентиментальность успешной актрисы, окруженной большим количеством воздыхателей?
    Благодаря чему букет фиалок не затерялся среди прочих даров? Возможно, самой своей скромностью выделившись на фоне изобилующих знаков внимания. Или же, как это бывает с женщинами, возымели эффект уже ставшие привычными и ожидаемыми, но внезапно прекратившиеся приношения. Жесты, подобные букету фиалок каждую среду, редко ценятся в молодости, скорее на склоне лет. Ненавязчивые и искренние знаки внимания одного из поклонников отплачены выставленной на показ многолетней "преданностью".

— Нет, уже почти четыре часа, а ведь сегодня среда… Вы же знаете, Леон, в этот день я всегда отношу фиалки моему другу…
    Прочитала книгу взахлёб! Осталось очень приятное и долгое послевкусие! Книга написана очень тонко и легко, все рассказы читаются на одном дыхании. Давно не получала такого истинного удовольствия от чтения. Перехожу к другой книге автора.
    отличная книга
Другие книги серии «Эксклюзивная классика (АСТ)»