«Цитаты от Хеопса до Джобса» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Вассермана на MyBook.ru
Цитаты от Хеопса до Джобса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Нурали Латыпов стал лауреатом премии Золотого теленка «Литературной газеты». Получил он эту премию за свои изящные миниатюры. Но как рассказывает сам автор в первую очередь, конечно, он – коллекционер глубоких парадоксальных изящных по форме мыслей великих людей от древности до наших дней.

В этой книге он знакомит читателя с жемчужинами своей уникальной коллекции афоризмов. Его коллега Анатолий Вассерман дал к каждой фразе блестящий и меткий комментарий.

читайте онлайн полную версию книги «Цитаты от Хеопса до Джобса» автора Анатолий Вассерман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Цитаты от Хеопса до Джобса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Люди мыслят стадом, стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и поодиночке.
6 октября 2017

Хайям Омар, математик, философ, поэт   О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, — Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, – вольнодумец и враг!
21 января 2015

Сократ, греческий философ То, что я понял, – превосходно. Думаю, таково же и то, чего я не понял.
21 января 2015

Автор книги