Julianna

не понравилось - ощущение как будто читала дешевый роман или переписку мужчин в форуме....

Ulis
    Возможно, будь я мужчиной, я бы оценила юмор по достоинству, имей филологическое образование - нашла какую-нибудь изюминку в изложении, но всё, что могу сказать после прочтения - не зацепило.
    kyka

в состоянии эйфории, после "фантазий.." купила эту книгу... и долго ещё отплевывалась. какая же гадость! как будто два разных человека эти книги писали!

Hanabira_kiri

Воодушевлённая знакомством с творчеством Анатолия Тосса по книге "Фантазии женщины средних лет", я подумала, что стоит углубиться в его творчество. Поменялась на букривере на другие книги этого автора. И вот усевшись в предвкушении хорошего чтения я раскрыла "попытки любви в быту и на природе". Вначале у меня был ступор. Тут тебе не философских размышлений о жизни, ни мало-мальски интересной завязки сюжета. Всё начинается с банальной пьянки сидят такие вот люди пьют и рассуждают о личной жизни одного из героев этой "книги". Спор их доходит до того что товарищи решают позвонить своим бывшим и поболтать с ними о жизни.... Я не пишу тут о споре лишь потому что возможно кто-то всё же решит ознакомиться с сей неблагодарной литературой.
    У меня осталось следующее впечатление от книги:
    1 зря потраченное время
    2 ничего общего по стилю с книгой "фантазии женщины средних лет"
    3 Донцова наверное и та пишет увлекательнее.

Кому же стоит прочитать эту книгу? - Да-да её стоит прочитать тем людям которые находятся глубоко мыслями в себе. Это знаете когда читаете одну страницу по 10 раз и не можете вспомнить о чём читали. Именно читая эту книгу вы не пожалеете что совершенно не помните с чего началась эта книга и чем она закончилась.

MarzipaN

Забавная легкомысленная книга. Легкий сюжет и понятный язык. Читать такое, ну очееееееееень весело. Вот именно в такую пасмурную погоду, эта книга заряжает позитивом, да и умные вещи в книге тоже есть))