«Точка боли. Избавляемся от всех болезней» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Сителя на MyBook.ru
  2. Народная и нетрадиционная медицина
  3. ⭐️Анатолий Ситель
  4. 📚«Точка боли. Избавляемся от всех болезней»
Точка боли. Избавляемся от всех болезней

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.67
(3 оценки)

Точка боли. Избавляемся от всех болезней

97 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Ударившись, мы начинаем непроизвольно потирать ушибленное место. И порой делаем это совершенно напрасно! Ведь для того чтобы справиться с болью, тереть подчас следует не там, где болит, а совсем в другой области тела. Существуют пусковые точки боли, или, как их еще называют, триггерные точки на нашем теле, прицельное воздействие на которые позволяет снимать боль в том или ином отделе позвоночника, в области головы, в конечностях и даже во внутренних органах. Особенность этих точек состоит в том, что они способны поддерживать болевые ощущения не там, где расположены, а в другом участке тела согласно пути распространения нервных сигналов. Например, головные боли бывают связаны с триггерными точками в мышцах шеи, боль в руке – с точками на спине. С помощью специального воздействия на триггерные точки удается ликвидировать боль.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

читайте онлайн полную версию книги «Точка боли. Избавляемся от всех болезней» автора Анатолий Ситель на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Точка боли. Избавляемся от всех болезней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: