«Дети Арбата. Книга третья. Прах и пепел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Рыбакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дети Арбата. Книга третья. Прах и пепел»

отзыв и рецензия на книгу

Наталия Горбань

Интересная, достаточно динамичная книга. Прекрасна для художественного ознакомления с периодом довоенного и военного времени. Развитие сюжета идёт по нескольким направлениям, периодически вплетаясь друг в друга. Чтец правильно интонационно играет в процессе.
22 августа 2021

Maria Jones

Это лучшая книга. В ней есть все.
13 июня 2023

Елена Разживина

Это произведение полностью поглощает и наполняет человека. Такое важно и нужно читать и слушать! Я благодарна Александру Бардукову за то что он занимается озвучиванием книг вообще и в частности этой глубокой книги, которая позволяет вспомнить о тех ценностях в жизни человека, четкость которых изрядно стерлась сейчас….
17 января 2023

Ольга Павловская

Книга - гениальный памятник эпохи. И в то же время - на все времена. Потому что о вечных человеческих ценностях, о вечной борьбе добра и зла, о трудных выборах в трудные времена. Низкий поклон автору!
Озвучка - безупречна; талантливый труд прекрасного человека. Огромная благодарность.
21 ноября 2023

Федор Степанов

Невероятная, потрясающая книга, написанная как будто про современную Россию, только имена - фамилии другие.
10 января 2024

Elena Novak

Это надо читать или слушать в исполнении замечательного чтеца. Благодарю сердечно.
10 июля 2022

Евгений Булычев

Отличный роман, который с каждой новой частью становился только интереснее.
2 октября 2023

AnnA

Прослушала на одном дыхании. Великолепная книга и аудиозапись, спасибо чтецу.
10 декабря 2022

Пётр Петрович

Достойная книга в завершении трилогии. Всем рекомендую начать с первой
2 января 2023

nata...@gmail.com

удивительное произведение, столько, боли, веры, терпения.
7 июля 2022