«Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Афоризмы и цитаты
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти»
Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти

187 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Существуют ли боги, и если да, то какие они, где они и чего от нас хотят? В чем смысл религии? Нужно ли бояться смерти? Зачем она и можно ли ее преодолеть? На эти и многие другие не менее важные вопросы в данной книге пытаются ответить люди, известные своим умением мыслить оригинально, усматривать в вещах и явлениях то, что не видно другим. Многих из них можно с полным основанием назвать лучшими умами человечества. Их точки зрения очень различны, часто диаметрально противоположны, но все очень интересны. Ни в одном из их определений нет окончательной (скорее всего, недостижимой) истины, но каждое содержит ответ, хоть немного приближающий нас к ней.

Издание выходит также в серии «Политика мудрого» под названием «Мысли и изречения великих о самом главном. Бог. Жизнь и смерть».

читайте онлайн полную версию книги «Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мысли и изречения великих. О богах, жизни и смерти» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: