«За буйки (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Андреева на MyBook.ru
За буйки (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«За буйки» – сборник рассказов Анатолия Андреева, рассчитанный на читателей разных уровней подготовленности и запросов.

Автора прежде всего интересуют темы, связанные с природой человека, многие аспекты которой часто воспринимаются как табуированные. Пересекать запретную черту (заплывать «за буйки») для писателя означает называть вещи своими именами.

Отношения мужчины и женщины, давление социума на человека, проблемы творчества – таковы основные тематические блоки сборника.

Андреев не изменяет себе: игровое начало, органично связанное с эротическим и интеллектуальным, определяет стиль малой прозаической формы.

читайте онлайн полную версию книги «За буйки (сборник)» автора Анатолий Андреев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «За буйки (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2012
Объем:
Год издания:
2012
Время на чтение:
7 ч.
крыльцо старого, но крепкого, деревенского дома, служившего ему дачей, то есть норой, где можно было укрыться от докучливого внимания друзей.
19 декабря 2016

– Они убивали за идею, просто потому, что считали себя сильнее. И умнее. И талантливее. Иконы не трогали, а людей уничтожали. Они считали меня второсортным «материалом». Поэтому я их и ненавижу.
7 мая 2015

Автор книги