«Путы материнской любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Некрасова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Путы материнской любви»

Элана Юлдашева

Некоторые убеждения автора по поводу вреда материнской любви, приводящие к гибели детей и тд, меня смущают, я не уверена что этому есть какое то научное подтверждение, говорить о том, что чрезмерная любовь матери может навлечь тем самым беду на ее ребёнка некорректно, а вот про совместное проживание, чрезмерную опеку или например, когда мама вмешивается в семью своего сына и активно включается во все семейные процессы, я согласна, что материнская любовь мешает, я бы даже сказала ее эгоцентричность, скорее ревность мамы сына к новой семье, вот и все, таких случаев очень много
3 февраля 2022

nikas...@mail.ru

Эта книга в корне изменила мое мышление в материнстве. Иногда читала текст и не верила, что в наше время кто-то осмелился о таком говорить и писать — но сердце расцветало от прочитанной истины. Это, правда, книга уникальная.
23 октября 2021

ira1...@gmail.com

Эту книгу надо прочитать каждому человеку. Спасибо Автору!)
13 марта 2022

Серафима Лихачева

Подробно разобрана тема материнской любви. Несмотря на то, что все изложено кратко(что является плюсом), достаточно много примеров, в которых находишь свои жизненные ситуации, а также начинаешь замечать подобное у знакомых. Автор постарался на славу, 100% буду еще читать и слушать его книги. Аудиоверсия великолепна, диктор - мастер своего дела: приятный голос, размеренный темп чтения - все, что нужно для прослушивания книги по психологии. Книга подойдет тем, кто встал или становится на путь понимания себя и своего ближнего окружения, для тех, кто интересуется психологией и любит анализировать. Все написано простым языком, но это ли не главное? Для молодых девушек и парней - самое то! Многое можно подметить для будующей счастливой семейной жизни и для той, которая идет сейчас, возможно, проходит мимо... Для людей постарше тоже безусловно подойдет, там про вас много написано, что будет безумно интересно прочесть/прослушать именно вам, посмотреть на свою жизнь со стороны, с правдивой стороны.
1 апреля 2023

Gala S

Книга ошеломила меня, многие поступки в моей жизни были интуитивными и я не понимала почему я так поступала, воспринимались мной как ошибки и неправильное поведение, а это просто сама природа сопротивлялась установкам от ума. Огромное спасибо автору за труд.
1 февраля 2023

Марина Шабалова

Не со всем согласна, например, с фатальностью судьбы, что от самого человека мало что зависит, если он связан путами материнской любви) но в целом очень здравая книга. Многое взяла на заметку.
24 апреля 2023

voic...@mail.ru

Потрясающая книга! О пользе для себя и для своих детей, о том как не навредить ни себе ни своим близким!
16 марта 2024

nin...@yandex.ru

Очень много откликнулось, приоткрылось, благодарю, постараюсь начать менять жизнь!
14 июня 2023

Шевченко Александр - Академия Счастья

Очень интересная книга. Всем советую послушать.
8 июля 2023

Павел Страхов

Это настольная библия для счастливой семьи.
1 апреля 2022