«Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Некрасова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пробуждение женщины. 17 мудрых уроков счастья и любви»

MASHA20

Благодарю автора за чудесную и такую полезную книгу. Читала на одном дыхании. Написано все с мудростью, с глубокой искренностью и осознанностью. Читается легко и понятен язык автора! Всем радости и счастья!
7 декабря 2021

Виктория Кузьменкова

Нашла в этой книге «пробуждении женщины» для себя много ответов на вопросы после прочтения «материнская любовь»
11 июня 2023

cats...@mail.ru

Легко читается! Хочется записывать, цитировать и воплощать Советы в своей жизни!
9 декабря 2021

Ольга Лаврова

Очень интересная и полезна книга! Читать всем женщинам обязательно!
20 августа 2023

Albert Petrov

Очень интересная и доступно изложенная информация!
17 марта 2024

Одна из лучших что читала 🧚‍♂️
3 апреля 2023

tk070...@gmail.com

книга восторг
25 июня 2022

Юлия Штейн

Начиталась отзывов, увидела книгу у одного из блогеров в сториз, думаю «дай почитаю». Сейчас думаю «Слава богу не купила бумажный экземпляр».
Понравилось как написано со стороны женщины, но со стороны автора одни повторы, одни занудные диалоги. А в конце он так описывает условия счастливой жизни, что мне стало смешно. Будь радостный всегда. Если ты радостный, значит к тебе придёт любовь. Придёт любовь, придёт оргазм, образуется диполь радости, и все счастливая жизнь обеспечена! А если в семье женщина оргазм не получает, она не радостна и не счастна? Ну такое рассуждение, если честно.
В некоторых моментах соглашусь с автором, что на первое место нужно ставить себя, любить себя, исполнять свои желания, а потом уже ставить мужа, детей, родителей. Ведь счастливая женщина в семье=счастливы все. Но это сейчас и из каждого утюга твердят.
Не сделала бы эту книгу настольной, как советует автор, но галочку в прочитанном поставлю
11 февраля 2022