«Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Некрасова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Материнская любовь. Все самые сложные вопросы. Советы и рекомендации»

Татьяна Тимофеева

Эту книгу надо читать всём. И молодым, начинающим осознанный свой путь, и среднему возрасту и зрелым людям. На самые, казалось бы, сложные вопросы, находятся понятные ответы. Она как озарение. Буду к ней возвращаться снова о снова.
3 ноября 2023

alexand...@mail.ru

отличная книга, открывающая очень много внутренних дверей. позволяет задуматься о правильности своих поступков, как отпустить то, что мешает двигаться вперёд. раскрывает ценности, даёт задуматься о их иерархии в своей жизни.
25 мая 2022

alen...@bk.ru

Нашла ответы на некоторые свои вопросы ,заставляет задуматься и начать анализировать свою жизнь ,поступки и события ,мне кажется ,каждый должен прочесть эту замечательную книгу .
23 января 2022

Ангелина Молева

Очень глубокая книга о любви к себе, расставлении приоритетов, женской энергии. Просто море инсайтов! Книга появилась в такое нужное время в моей жизни! Спасибо!!!
30 августа 2021

Крис Беляева

невероятна книга. Прослушав дважды, понимаю что нужно ещё...позже. Дам время осмыслить и привнести в жизнь свою услышанные советы.
30 марта 2023

Serik Suleimenov

Действительно полезная книга, автор показывает многие ситуации с другой стороны, которые мы в повседневной жизни и не замечаем
29 мая 2022

para...@yandex.ru

Благодарю. Полезная и нужная книга. Все ставит на свои места. Или даёт ответы на вопросы, которые даже возникали в голове. Благодарю.
14 мая 2022

mashu...@mail.ru

Замечательная книга! Много информации для размышлений и корректировки своего поведения с близкими! Рекомендую всем!
13 октября 2022

Алекса Альма

Прекрасная книга, очень глубокая и важная для каждого человека с точки зрения психологии
20 сентября 2023

irina2...@yandex.ru

Книга понравилась, интересное мышление и восприятие жизни! Рекомендую к прочтению!
22 сентября 2023