«Верхняя Москва. Русский блицкриг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анатолия Матвиенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Верхняя Москва. Русский блицкриг»

отзыв и рецензия на книгу

Strangelovee

На самом деле я не самоубийца, мне просто хотелось откровенно простебать книгу. Я предполагала, что автор пишет муть, я предполагала, что чтение будет унылым и бесполезным, но, честно, такого дерьма я не предполагала.
Все настолько печально и грустно, что я даже толком ничего и не хочу говорить о книге. Боже, автор, какого черта ты пишешь такую несусветную чушь? А лавное, кому такая муть нравится? Покажите мне этих ненормальных!
Сюжет. Русь не простая, а Великая. И Велика она тем, что автор внес в нее кучу откровенного идиотизма.

Беспощадная война за гранью нашей реальности. Русские боевые волхвы против кровавой восточной магии, вероломства и предательства.

Чуете? Запахло пафосом. Но пафос этот настолько убогий, что даже здесь автор сфейлился. В этом "нижнем мире" Русь стала энергетической Сверхдержавой, вот только главным энергоносителем здесь служат не газ и нефть, а древняя магия.
Я ничего не имею против Руси, но как же нелепо автор все совместил! Русь и современные технологии. Герои пытаются говорить на древнерусском языке, но то и дело проскакивают современные словечки и ругательства, все это заставляет сделать дланьлицо и удалиться. Да о чем это я, тут все нелепо. Герои, их поступки, все, что происходит с миром, это ж бред кромешный. Обычно мне такую муть легко прочесть, но, читая эту книгу, я представила себя ёжиком, который жрет кактус и плачет кровавыми слезами.
Самое обидное, что нечего и сказать по этому поводу, потому что автор банально не достоин этого.

1 марта 2015