Рецензия Storm_in_holy_skies на книгу — Анатолия Дроздова «Хозяин дракона» — MyBook

Отзыв на книгу «Хозяин дракона»

Storm_in_holy_skies

Очень редко бывает, когда "бросаю" читать книгу, но это именно тот случай. Какое-то отвращение к произведению появилось с первых страниц, а если быть точнее, то со второй главы. Выпивающая мама и её очередной сожитель, который убить готов (в самом прямом смысле) за водку. Честно говоря, не этого я ожидала в так называемом фантастическом романе. К тому же, отсутствует пометка с рекомендуемым возрастом читателей, думаю, что в книгах, где присутствуют убийство, секс, нецензурные слова и насилие, должно быть возрастное ограничение. Далее, повествование идёт то от первого, то от третьего лица. Или это должен быть рассказ от лица главного героя, или же автор рассказывает от себя о событиях, которые он описывает. Осилила лишь треть книги.
Очень сомневаюсь, что мою рецензию прочитает господин Дроздов, но моё мнение такое, что как-то скучно и неинтересно, а временами становится мерзко, как будто побывала в блевотине (прошу прощения) дракона

22 ноября 2019