«100 великих угроз цивилизации» читать онлайн книгу 📙 автора Анатолия Бернацкого на MyBook.ru
  2. Энциклопедии
  3. ⭐️Анатолий Бернацкий
  4. 📚«100 великих угроз цивилизации»
100 великих угроз цивилизации

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Человечество вступило в третье тысячелетие. Что приготовил нам XXI век? С момента возникновения человечество волнуют проблемы безопасности. В процессе развития цивилизации люди смогли ответить на многие опасности природной стихии и общественного развития изменением образа жизни и новыми технологиями. Но сегодня, в начале нового тысячелетия, на очередном высоком витке спирали развития нельзя утверждать, что полностью исчезли старые традиционные виды вызовов и угроз. Более того, возникли новые опасности, которые многократно усилили риски возникновения аварий, катастроф и стихийных бедствий настолько, что проблемы обеспечения безопасности стали на ближайшее будущее приоритетными.

О ста наиболее значительных вызовах и угрозах нашей цивилизации рассказывает очередная книга серии.

читайте онлайн полную версию книги «100 великих угроз цивилизации» автора Анатолий Бернацкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 великих угроз цивилизации» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: