«Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой» читать онлайн книгу 📙 автора Анат Гарари на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Анат Гарари
  4. 📚«Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой»
Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Что объединило Рут, Маргалит, Клодин, Анну и еще нескольких женщин в группу под названием «Превращения»? Ответ необычен: у некоторых из них есть дочь, которая ждет появления на свет своего первенца, другие – совсем недавно стали бабушками. Сложные отношения, которые складываются в эту пору между матерями и дочерьми; перемены, которые происходят в самих женщинах, вынуждают их обратиться за помощью. Так создается группа поддержки. Постепенно в течение двенадцати встреч открываются перед нами их истории – истории об утратах, удочерении, расставании, несостоявшемся аборте и о причинах, явных и скрытых, которые привели их в группу.

Книга, написанная на основе бесед, которые автор проводила с женщинами-матерями молодых матерей, или тех, кто готовится стать матерью, дает нам возможность заглянуть в мир современной женщины в современной семье.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

читайте онлайн полную версию книги «Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой» автора Анат Гарари на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рождение бабушки. Когда дочка становится мамой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: