Отзывы на книгу «Стражи ночи. Противостояние»

Ева Ненахова

Книга супер читала первую и заканчиваю вторую. Автор если ты это читаешь напиши 3 книгу пожалуйста!!!

zo...@gmail.com

Книга супер.....

anna.maj...@mail.ru

не читала предыдущие книги, но мне понравилось. Спасибо автору за создание такой милой, интересной и захватывающий книги! Прочла на одном дыхании. Начала вечером прошлого дня (ночью спала) и закончила сегодня утром.

Иван Шиянов

хорошая интересная книга . и Читается<br />легко

Анонимный читатель

интересная книга

Полина Ковган

Очень хорошая книга. Я и плакала и смеялась. Книга бомба. Всем советую.!!!

Диана Сугар

Классная книга

viktori...@mail.com

Книга замечательная,читала на одном дыхании.

marinasm...@vfil.ru

Хоть и писали два автора, похоже, проблемы с русским языком есть у обеих. Цитата: "Но по дороге туда, друзей ждала масса приключений. За это время произошло не мало событий."
После слова туда запятая не нужна. Слово "немало" пишется вместе. И ведь это - на первой же странице!
Сразу становится понятно, что книгу писали подростки-школьницы, и восторженные отзывы себе они тоже наклепали сами.
Претензий к содержанию ещё больше - не нужно повторять чужие, шаблонные, сюжетные ходы, и изображать "романтические" отношения, в которых ещё не разбираетесь - выйдет неправдоподобно в лучшем случае, а в худшем - смешно. Словом - не ставлю единицу лишь потому, что потенциал у авторов явно есть. Теперь бы мастеровитости и опыта. Ну, и грамотности! Успехов!

Анонимный читатель

Это самая классная книга в мире!!<br>Огромное спасибо<br />авторам.<br />жду продолжения