Рецензии и отзывы на Стражи ночи. Противостояние

хорошая интересная книга . и Читается<br />легко
    Хоть и писали два автора, похоже, проблемы с русским языком есть у обеих. Цитата: "Но по дороге туда, друзей ждала масса приключений. За это время произошло не мало событий." После слова туда запятая не нужна. Слово "немало" пишется вместе. И ведь это - на первой же странице! Сразу становится понятно, что книгу писали подростки-школьницы, и восторженные отзывы себе они тоже наклепали сами. Претензий к содержанию ещё больше - не нужно повторять чужие, шаблонные, сюжетные ходы, и изображать "романтические" отношения, в которых ещё не разбираетесь - выйдет неправдоподобно в лучшем случае, а в худшем - смешно. Словом - не ставлю единицу лишь потому, что потенциал у авторов явно есть. Теперь бы мастеровитости и опыта. Ну, и грамотности! Успехов!
    Книга супер читала первую и заканчиваю вторую. Автор если ты это читаешь напиши 3 книгу пожалуйста!!!
    Очень клёвая книга. И захватывающий сюжет!!!!!!!!!
    не читала предыдущие книги, но мне понравилось. Спасибо автору за создание такой милой, интересной и захватывающий книги! Прочла на одном дыхании. Начала вечером прошлого дня (ночью спала) и закончила сегодня утром.
    Книга супер.....
    Это самая классная книга в мире!!<br>Огромное спасибо<br />авторам.<br />жду продолжения
    Книга замечательная,читала на одном дыхании.
    Классная книга
    Очень хорошая книга. Я и плакала и смеялась. Книга бомба. Всем советую.!!!